HisservantAl

My mission is to honor and serve my Sovereign Father God as I move into the calling Holy Spirit has revealed to me. I've been blessed with musical talent to worship our Lord. And I've been given a forerunner annointing and authority to pray for nations. In this season, I am ministering to the nations of Ukraine and Russia as God leads. I am happy to share with you these wonderful victories for His Kingdom as they unfold.

Name:
Location: Plymouth, Massachusetts, United States

Friday, December 19, 2008

Молитва за Украину и Россию



Сердца для Украины Hearts for Ukraine

Молитва за Украину и достижение сирот Евангелием.
Praying for Ukraine and Spreading the Gospel to Orphans

http://www.hearts4ukraine.org/ http://www.hisservantal.blogspot.com/

Его слуга Ал HisservantAl


My mission...
Моя миссия заключается в том чтобы почитать моего Господа и Бога Отца и служить Ему. Я действую в призыве, который Святой Дух дал мне. У меня есть благословение – способность к музыке и я могу славить этим нашего Господа. Мне были даны помазание и власть чтобы молиться за народы. В настоящее время я служу народам Украины и России и Бог ведет меня в этом. Я буду счастлив делиться с вами чудесными победами для Его царства, по мере того как они будут одержаны.

О себе About me
Имя: Ал из Плимута, штат Массачуссес, Соединенные Штаты.


Рано утром на дороге в Украину и Россию Early on the Path to Ukraine and Russia От 1950 до 2004 1950’s through 2004

Когда я был ребенком, меня всегда привлекала жизнь в Советском Союзе, которая настолько отличалась от жизни в США. Я смотрел новости и документальные фильмы, слышал как мы мои родители обсуждали то, насколько тяжелой там была жизнь и жесткие ограничения, установленные коммунистами. В одной из историй я услышал, что у русских даже не было целлофановых пакетов или их было трудно достать. Для меня это было очень странно. Я думал – Боже мой, мы выбрасываем эти пакеты как салфетки. А у них их вообще нет! Я никогда не забуду одну ночь, когда я смотрел один из документальных фильмов, в котором показали интервью с русской женщиной, которая сказала, что никогда не мечтала о лучшей жизни. Другими словами, там не было надежды.

Как подрастающих католиков, моя мать и руководство церкви ободряло нас молиться за этот регион и за развал коммунизма. Конечно, мы молились. В действительности, я уверен что многие христиане непрестанно молились об этом! И каким чудесным спустя много лет стал момент в начале 90-х, когда вместо пропаганды и давления люди получили свободное демократическое общество.

Возможно, потому что мой дядя женился на румынке, у меня была еще одна ниточка с этой частью света. Я знал о трудностях, которые она перенесла, даже живя свободно в США с мужем американцем. Несмотря на это, её беспокоили угрозы, возможно со стороны антиамериканских коммунистов, живущих тут. Я помню их сына, который позже когда вырос, прожил с нами больше двух лет и стал мне братом.

Хочу быстро перенестись в 2003 год, когда друг рассказал мне о профессиональной службе знакомств через Интернет. Воспользовавшись ей, я познакомился с женщиной из бывшего Советского Союза, которая искала мужа с Запада. Больше 12 лет тому назад, когда Советский Союз распался, эта женщина, как и большинство членов общества страдала от высокого уровня инфляции, маленькой зарплаты, которая не росла и потеряла работу как и многие другие.
К несчастью, эти экономические и социальные потрясения выразились в большом количестве разводов, финансовое положение людей стало намного хуже, чем когда они жили в коммунистическом обществе, возросло число случаев мелкого хулиганства, употребления наркотиков и алкоголя, произошел всеобщий упадок общества. Многие из этих женщин, чьи мужья умерли, оставили их или развелись, просто хотели (и хотят до сих пор) вырваться оттуда. Можно ли их судить за это? Мой друг предложил мне «проверить» этот сайт. Я сказал ему, что считаю это глупой идеей. Он настаивал до тех пор пока я не сказал что помолюсь об этом.

Знаете что случилось? Мне нужно кое-что пропустить и я обещаю наверстать упущенное в своем следующем рассказе о том как Бог ответил на эту короткую, но искреннюю молитву, которой я помолился. Но пока будет достаточно сказать что что Бог привел меня в Украину. И Он использовал использовал эти нетрадиционые идеи американцев (желание вступить в брак с кем-то из СССР, сейчас эти страны называются СНГ). В процессе того как я поехал туда и старался развить эти отношения, во мне появилась глубокая любовь к этому нации, людям и русскому языку. (Могу также добавить что женщины тут тоже красивые).

Тема: Я и Лариса встретились в Одессе – в 2004-м.

Второе путешествие в Украину (Двенадцать дней августа и сентября 2005) Second visit to Ukraine (12 days during August & September 2005)

К счастью, благодаря тому, что я убежденный христианин и знаю учение Павла относительно равного ярма, моя первая «миссия» заключалась в том чтобы поделиться Евангелием Спасения с Ларисой, моей украинской подругой. Я надеялся, что она примет Иисуса в свое сердце. Затем я посмотрю, как события будут развиваться дальше. Поэтому, готовясь посетить Ларису во второй раз, я договорился о нашей встрече с христианами и посещении церквей, которые я нашел в Интернете и через свою церковь.

Было много споров относительно ее веры и моей. Я был осторожен, принимая ее убеждения – принципы русской православной церкви. Давая ей свободу сохранять свои религиозные устои, я пригласил ее послушать и посмотреть что такое христианская евангельская церковь. В конце концов, она согласилась посетить церковь (на мое усмотрение). Я совсем не предполагал что в процессе поиска пасторов, переписки и общения с ними и другими христианами в Украине, я начну строить взаимоотношения, которые однажды послужат для другой цели.

Молитвы и мудрые советы людей из моей церкви – это то, чему я был научен и знал что это поможет мне следовать Божьему плану (если Он на самом деле хотел чтобы я ехал и посетил ее во второй раз). Поэтому, конечно, я искал Его воли относительно этого плана через молитву и чтение Библии. Знаете, за неделю или две до моего отъезда, у одного человека было видение относительно меня, о том, что цель этой поездки больше чем просто встреча с этой женщиной. Он сказал, что чувствовал, что Бог говорил ему, что в этой поездке также будет особая миссия. Я подумал: «конечно, я буду служить этой женщине, введя ее в евангельское христианство». Очевидно, Бог запланировал намного больше чем это.

Итак, на третий день своего пребывания в Украине, мы нашли служение «Великая благодать» и встретили там замечательных людей. Место служений находилось недалеко от нашей гостиницы - в городе с населением 2 миллиона человек! Лариса и ее дочь встретили нас за 20 минут до начала служения и посетили служение. Им понравились люди и служение. Они не были напуганы «новой религией» или (что еще хуже) не думали так как некоторые православные, считающие евангельские церкви сектами. Я думаю все зависит от того, как все представить. Воскресное послание идеально подходило для этого случая – говорилось о том, что Иисус не основывал религии. Он просто хочет чтобы мы имели отношения с Ним. Лариса и её дочь чувствовали себя комфортно, им понравилась атмосфера в церкви. Слава Богу!

Было намного больше событий, имевших духовное значение, которые произошли со мной и с ней во время этой поездки. Но для этого письма это будет слишком много. Затем, спустя несколько дней, в судостроительном городе Николаеве – родном городе Ларисы мы встретили еще одну замечательную женщину – христианку по имени Жанна, которая сразу же подружилась с ней. В действительности, я гулял с ее ребенком по парку, в то время как Лариса и Жанна болтали и общались. Конечно, все это время я усиленно молился за неё! Затем в парке Жанна переводила меня, и я вел Ларису в молитве принятия Иисуса! И ангелы возрадовались!

Последним этапом нашей поездки был Киев, столица Украины. Мы стояли на площади Независимости, месте, где всего восемь месяцев назад менялась история. Тысячи протестующих демонстрантов каждый день собирались на этой площади, чтобы поддержать «оранжевую революцию», которой руководил кандидат в президенты Виктор Ющенко. Этого человека отравили диоксином во время его избирательной кампании. После этого на его лице остались шрамы, но он не умер. Нет, он стал президентом Украины и до сих пор им является. Конечно, я следил за ходом этих выборов у себя дома. Суды объявили первый тур выборов недействительным и это была вопиющая ложь. Весь мир наблюдал за вторым туром выборов, который завершился с совершенно противоположными первому туру результатами. Ющенко, человек который заявил что он христианин, одержал победу над кандидатом от партии Регионов. СМИ не осветили этих результатов должным образом, и толпы манифестантов собрались на площади Независимости. Большинство из них были христиане, которые молились рано утром, прежде чем собираться на площади и поздно ночью, каждую ночь во время кризиса, возникшего в период предвыборной кампании.

Итак, мы были в Киеве. У нас был замечательный тур с гидом по этому городу на семи холмах. Мы узнали много об истории Киева в древности и во времена правления коммунистов. Мы даже видели некоторые здания, в которых располагались отделы КГБ. Но самая волнующая часть этого полуторадневного визита в Киев, или лучше сказать основная причина по которой я думаю, Бог направил меня сюда, состоялась когда мы осматривали дом правительства Украины, президентский дворец и резиденцию и здание парламента. На этом я закончу свой рассказ, потому что конец этой истории можно найти в более подробном изложении – я подробно описал конец своего второго путешествия в Украину в письме «Письмо пастору Датчу Шитсу о молитве со властью за Украину», датированном пятницей, 9 сентября 2005.

Тема: Вид на Киев с одного из холмов.


Письмо пастору Датчу Шитсу о молитве с властью за Украину. Letter to Dutch Sheets on Praying with Authority for Ukraine

Пятница, 9 сентября, 2005 Friday, Sept. 9, 2005

Дорогой Датч!

Я чувствую себя обязанным написать тебе и рассказать о своей недавней поездке в Украину, что произошло там после того как я помолился и как мое служение вдохновило меня. Наверно ты не помнишь меня. Мы встречались однажды когда ты ты проповедовал на служении в церкви в Бостоне в прошлом году.

Но я точно помню тебя, особенно твою историю о молитве из Исайя 22:22 неподалеку от Белого дома и женщине с младенцем которую Бог вывел из своего дома в холод чтобы напомнить тебе этот стих и о том что у тебя есть Его власть и Он дал тебе ключи от Своего царства. Я снова и снова прослушивал эти кассеты – от Молитвы до Собрания Единства, которое состоялось в апреле 2003 в Смитфилде, РИ. То что ты и Майк Ши сказали о том как разбираться с духом Иезавели, используя поклонение в святости как помазание для разрушения в борьбе – это очень впечатлило меня и дало мне бремя чтобы вести служение поклонения в своей церкви, имея целью принести силу Божьего Царства и пробуждение в наше общество и Новую Англию.

В прошлом году Бог дал мне бремя за другую страну: Украину. Я поехал туда с целью развития взаимоотношений с женщиной, с которой познакомился через Интернет. Позже в этом году я внимательно наблюдал за выборами президента в Украине, в которых кандидат-христианин Виктор Ющенко был отравлен, но выжил и в конце концов стал президентом после второго тура выборов, потому что первый был сфальсифицирован. Слушая новости и христианское радио, я узнал что тысячи протестующих людей собрались на площади независимости в Киеве. Большинство из них были христиане, они не только протестовали против коммунизма и сфальсифицированных выборов, но и молились за избрание своего кандидата-христианина и будущие реформы в своей стране.

Итак, я вернулся всего несколько дней тому назад из своей второй поездки в Украину. В воскресенье, до того как я уехал, один мужчина молился за меня, пророчески провозглашая, что я поеду в миссионерские поездки (несмотря на то что я рассказал всем что собирался посетить свою подругу и хотел чтобы она услышала Евангелие). В следующие дни, незадолго до своего отъезда, мои цели поменялись – от того чтобы развивать эти взаимоотношения к тому чтобы привести её к спасению и молиться за эту страну и людей в Украине. И если это была Божья воля, чтобы эти взаимоотношения развивались, пусть так и будет.

Итак, за то время пока я был в Украине (12 дней) произошло несколько удивительных вещей:
- Я полностью отдал эти отношения Богу.
- Святый Дух вдохновлял меня сильно и невероятным образом, потому что я упорно продолжал и был послушен Ему
- Бог поставил христиан на нашем пути, которые могли поделиться с ней Евангелием на её родном языке
- С помощью переводчика я привел ее к Иисусу.
- Бог показал мне через пророчество что жатва в Украине готова, но мало работников.
(Урожай подсолнухов в этом году готов к сбору, но недостаточно средств для на горючее для комбайнов, чтобы его убрать).
- В течение этой поездки передо мной часто возникало число 4. Друзья рассказали мне что это число символизирует Божью власть и четыре стороны света на компасе: Север, Юг, Восток и Запад.

В последние несколько дней своей поездки я посетил Киев. В одной из экскурсий я видел реконструкцию нового дома президента, здание парламента, другие правительственные здания и политически важные объекты. Я слышал, что некоторым украинцам нравится их новый президент, некоторым не нравится. Некоторые считают что он злоупотребляет своими новыми полномочиями и не прислушивается к голосу народа. Другие говорят что он избавится от коррупции в правительстве и хорошо с всем справляется. Моя «интуиция» говорит мне что это место лучше, чем то где я был год тому назад. Но я чувствую бремя молиться за президента Ющенко, правительство и украинцев.

Когда я молился однажды, я вспомнил стих Исайя 22:22 и то что ты говорил о власти Царства. Самое удивительное произошло после того как я помолился за Украину и правительство и вот почему я пишу тебе.

Это было на следующий день после экскурсии по Киеву. Моя подруга очень устала и мы отменили наши планы на вторую часть дня. Мне было нечем заняться. Я немного помолился в номере гостиницы и затем вышел на прогулку. Скоро я понял что направляюсь в район, который я видел во время экскурсии вчера и что Бог давал мне возможность молиться за людей и правительство Украины со властью.

Я подошел, насколько возможно близко к охраняемому зданию парламента и зданию, которое должно было вскоре стать новой резиденцией Ющенко. Я помолился так:
«Боже, вдохнови членов парламента и дай им мудрость. Помоги им принимать правильные решения в соответствии с Твоей волей.»
«Боже, если у этого президента появился эгоизм и себялюбие, я разрушаю это во имя Иисуса.» (говорю против).
«Боже, если президент получает злые советы, я молюсь во имя Иисуса чтобы он их не слушал».
«Господи. Я молюсь чтобы президент думал о том как действовать в интересах народах Украины наилучшим образом и чтобы Твоя воля исполнилась в Украине. Во имя Иисуса».

Затем я обошел эти здания вокруг, молясь около 20 или 30 минут, думая о том как ты молился, ходя вокруг Белого дома, за нашего президента. И насколько я мог я старался быть Божьим орудием, зная что Он говорил мне о Своей власти (и числе 4) я почувствовал что мне нужно что мне нужно использовать власть, данную Богом и все свои способности. Я молился до тех пока не почувствовал что мне нужно уйти и пошел обратно в свою гостиницу. Это было в понедельник. 5 сентября 2005.

В четверг, 8 сентября 2005, на следующий день после того как я вернулся домой, я получил электронное письмо от своего двоюродного брата, о котором я знал что он уехал из страны. (был далеко). Он написал что ожидал моего возвращения и спросил как прошла моя поездка. Кстати он также сказал то что я позже узнал из новостей – что Президент Украины Ющенко только что уволил правительство. Мне было интересно - что это может означать, во имя неба. Я зашел в Интернет и убедился что Ющенко на самом деле уволил премьер министра и одного из финансистов.

Могло ли это быть ответом на мою молитву? Отделил себя президент от «злых советов»?» Станет ли правительство и люди Украины лучше? Только Бог знает. Но меня поглотили мысли о том. Есть ли связь между моей молитвой и этими событиями. Могла ли это быть просто случайность? Я так не думаю. Мог ли Бог использовать меня таким образом чтобы это произошло? Трудно представить чтобы я мог совершить что-то подобное, но не трудно представить что Бог может совершить что-то подобное.

А что ты думаешь? Я бы хотел услышать от тебя.

Спасибо.

Стараясь исполнить Его волю,

Ал Сколио

Тема: Молитва неподалеку от резиденции Президента Ющенко

0 Comments:

Post a Comment

<< Home